Пикник в космосе - трейлер и описание.

Пикник в космосе

SpaceCamp

1986

«An impossible mistake put them into space. The adventure of their lives will be getting back home.»

5.5
472

Режиссёр Гарри Уайнер

США / 6 июня 1986 / 107 мин. / 01:47

приключения семейный фантастика

Даже если премьера Пикник в космосе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пикник в космосе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пикник в космосе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в «Космический лагерь» — тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов). «Космический лагерь» раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет… и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока. Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что «игра в космос» обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
http://filmy.kinokach.com/video/307879-piknik-v-kosmose/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пикник в космосе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пикник в космосе.

Гарри Уайнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения, семейный? В этом случае от фильма SpaceCamp 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх