Невиновные - трейлер и описание.

Невиновные

Dark Summer

2000

«Two'-s company. Three'-s murder.»

4.7
896

Режиссёр Грегори Маркетт

США, Германия, Канада / 17 мая 1999 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Невиновные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невиновные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невиновные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сегодня этот изможденный и доведенный до отчаяния мужчина, истекающий кровью в комнате для допросов, — напоминает лишь свою собственную тень. Но ещё две недели назад, он, уважаемый профессор консерватории, мчался на своём «Вольво» по живописной американской глубинке на симпозиум в Сиэтл, абсолютно не подозревая, какое жуткое приключение поджидает его впереди. И теперь, пока два свирепых полицейских пытаются «вытрясти» из него признание, герою предстоит вспомнить, что же, в сущности, произошло, и как за одно роковое мгновение его жизнь — превратилась в ад…
http://filmy.kinokach.com/video/307897-nevinovnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невиновные:

Невиновные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невиновные.
  • Невиновные
  • Невиновные
  • Невиновные
  • Невиновные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невиновные.

Грегори Маркетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dark Summer 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх