Сингапурский Слинг - трейлер и описание.

Сингапурский Слинг

Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma

1990

«The man who loved a corpse»

6.6
714

Режиссёр Никос Николаидис

Греция / 13 сентября 1990 / 111 мин. / 01:51

комедия криминал триллер ужасы

Даже если премьера Сингапурский Слинг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сингапурский Слинг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сингапурский Слинг - АКТЕРЫ:

Сингапурский Слинг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тёмной ночью, под раскатами грома и проливным дождём две полуодетые женщины роют яму в своём саду. Тем временем незамеченный ими бывший детектив, отправившийся на поиски пропавшей подруги и неизвестно как оказавшийся в этом саду, с пулевым ранением в плече сидит неподалёку в своей машине. Женщины откладывают лопаты и перетаскивают из кустов в могилу свежий труп. Зритель узнаёт, что покойник — их бывший шофёр, умерщвлённый в одной из привычных для матери и дочери игр, сочетающих инцестуальный секс с убийством. Детектив проникает в декадентски декорированный дом, где, получив прозвище «Сингапур Слинг» в честь знаменитого коктейля, становится пленником безумных дам и участником их макабрических развлечений.
http://filmy.kinokach.com/video/30790-singapurskiy-sling/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сингапурский Слинг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сингапурский Слинг.

Никос Николаидис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия, криминал? В этом случае от фильма Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх