Змеиный яд - трейлер и описание.

Змеиный яд

Venom

1981

«The mystery of "-The Birds"-, The danger of "-Psycho"-, The evil of "-The Omen"-, The terror of "-Jaws"-, Now, the ultimate in suspense.»

5.8
651

Режиссёр Пьерс Хаггард

Великобритания / 28 ноября 1981 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Змеиный яд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змеиный яд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змеиный яд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клаус Кински великолепен в роли Джэкмела, немецкого преступника, который похищает американского мальчика, живущего в Лондоне. В этом ему помогают слуги подростка. По незнанию, мальчик случайно приобретает ядовитую змею, предназначенную для токсиколога Доктора Мэрион Стоу и смертоносная рептилия оказывается на свободе где-то в доме. Персонажи четко разделены на хороших и плохих, и все злодеи получают по заслугам. От Кински исходит тихая доминирующая угроза, а Рид хорош в роли взрывного, грубого злодея, всегда готового к насилию.
http://filmy.kinokach.com/video/308000-zmeinyiy-yad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змеиный яд:

Змеиный яд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Змеиный яд.
  • Змеиный яд
  • Змеиный яд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змеиный яд.

Пьерс Хаггард, Тоуб Хупер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Venom 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх