Выводок - трейлер и описание.

Выводок

The Brood

1979

«The Ultimate Experience Of Inner Terror»

6.9
684

Режиссёр Дэвид Кроненберг

Канада / 25 мая 1979 / 92 мин. / 01:32

ужасы фантастика

[ Про мутантов Про монстров и чудовищ Про детей ]

Даже если премьера Выводок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выводок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выводок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неуравновешенный психотерапевт Рэглэн (Оливер Рид) учит своих пациентов проявлять свое подсознательное чувство ярости физически, по мере того как оно нарастает в их теле. Одна из его пациенток, Нола (Эггар), стала и на самом деле порождать детей-мутантов и нарожала их целую армию - все они были крайним выражением ее бешеной ярости. Она содержит свое "отродье" в хижине неподалеку, откуда одетые в яркие платьица смертоносные маленькие твари отправляются убивать объекты гнева их матери. Бывший муж Нолы пытается дискредитировать лечебную практику доктора Рэглэна, забрать у мамочки свою дочь и случайно раскрывает эту страшную тайну.
http://filmy.kinokach.com/video/308011-vyivodok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выводок:

Выводок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выводок.
  • Выводок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выводок.

Дэвид Кроненберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика? В этом случае от фильма The Brood 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх