Неаполь, стреляй! - трейлер и описание.

Неаполь, стреляй!

Napoli spara

1977

-

6.3
639

Режиссёр Марио Кайано

Италия / 85 мин. / 01:25

боевик драма

Даже если премьера Неаполь, стреляй! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неаполь, стреляй!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неаполь, стреляй! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда налетчиков под предводительством влиятельного мафиози Санторо совершает дерзкие нападения на банки. Делом, переполнившим чашу терпения полиции и его партнеров по «коза ностра», становится ограбление поезда, в ходе которого бандиты «берут» банковский вагон с семью миллионами лир и оставляют за собой гору невинных жертв. Комиссар полиции Белли, исчерпав все легитимные способы борьбы с Санторо, решает действовать в обход буквы закона. Глава неаполитанского клана дон Альфредо очень тепло относится к Санторо и готов защищать его от нападок влиятельных гангстеров, организует для него побег из тюрьмы. Однако Алфредо даже не подозревает, что Санторо имеет непосредственное отношение к убийству его собственного сына. Женщина, владеющая этой тайной, давно сбежала из страны. Белли с коллегами решает использовать ее в качестве приманки.
http://filmy.kinokach.com/video/308199-neapol-strelyay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неаполь, стреляй!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неаполь, стреляй!.

Марио Кайано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Napoli spara 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх