Сенатор-развратник - трейлер и описание.

Сенатор-развратник

All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purche la nazione non lo sappia)

1972

-

5.9
699

Режиссёр Лучио Фульчи

Франция, Италия / 16 марта 1972 / 74 мин. / 01:14

комедия

Даже если премьера Сенатор-развратник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сенатор-развратник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сенатор-развратник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой этой сатирической комедии — сенатор от христианско-демократической партии Пуппис, который баллотируется на пост президента. Шансы у него не плохие — конкуренты под контролем, поддержка церкви гарантирована и все вроде бы отлично… но есть одна неприятность — сенатор страдает странным психическим заболеванием — при виде женской задницы он полностью теряет контроль над собой и единственным его желанием становится крепко схватить её руками. Эта мелочь, если о ней узнают, способна разрушить всю карьеру политика, потому он, под влиянием своего друга-священника, принимает решение поехать в женский монастырь к одному немецкому профессору (а по совместительству еще и настоятелю этого монастыря) чтоб попытаться излечиться от этого недуга.
http://filmy.kinokach.com/video/308233-senator-razvratnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сенатор-развратник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сенатор-развратник.

Лучио Фульчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purche la nazione non lo sappia) 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх