Полный привод - трейлер и описание.

Полный привод

Le Boulet

2002

«Просто полный...»

5.9
1110

Режиссёр Ален Берберян

Франция, Великобритания / 10 апреля 2002 / 107 мин. / 01:47

боевик комедия приключения

Даже если премьера Полный привод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный привод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный привод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов! Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…
http://filmy.kinokach.com/video/308253-polnyiy-privod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полный привод:

Полный привод - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полный привод.
  • Полный привод
  • Полный привод

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный привод.

Ален Берберян, Фредерик Форестье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма Le Boulet 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх