Клетка - трейлер и описание.

Клетка

La gabbia

1985

-

5.1
969

Режиссёр Джузеппе Патрони Гриффи

Италия, Испания / 11 сентября 1985 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Клетка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж и отец Майкл неожиданно сталкивается с кошмарной реальностью, из которой не может быть спасения. Майкл встречается с Марией, бывшей любовницей, с которой они не виделись пятнадцать лет. После страстной любовной ночи Майкл обнаруживает, что Мария одержима им, и эта страсть переходит а грань здравомыслия. Обезумевшая от страсти Мария захватывает Майкла, приковывает его цепями к кровати, используя физическое и психологическое насилие в отчаянной попытке вернуть его любовь. Пораженный и испугавшийся за свою жизнь Майкл срочно ищет выход из сложившегося положения. Единственная надежда Майкла на выживание состоит в соблазнении дочери Марии Жаклин. Но у той есть свои собственные ужасные планы насчет Майкла, который оказывается пойманным в сеть между двумя решительно настроенными женщинами…
http://filmy.kinokach.com/video/308267-kletka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка.

Джузеппе Патрони Гриффи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La gabbia 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх