Двойное убийство - трейлер и описание.

Двойное убийство

Doppio delitto

1977

-

6.1
801

Режиссёр Стено

Франция, Италия / 23 декабря 1977 / -

триллер

Даже если премьера Двойное убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойное убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойное убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рим. Инспектор Бруно Бальдассаре из-за служебного проступка отправлен на работу в полицейский архив. В один ненастный день инспектор ужинает в траттории в неприглядном Римском квартале. Разразившаяся внезапно гроза заставляет людей искать укрытия… В это время князь Делль Орсо заходит в свой дворец. Он падает на ступенях замертво: его сразил удар молнии. По этой же причине погибает работавший во дворце электрик. Совпадение или преднамеренное убийство? У инспектора Бальдассаре появился шанс спасти свою профессиональную честь.
http://filmy.kinokach.com/video/308420-dvoynoe-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойное убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойное убийство.

Стено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Doppio delitto 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх