Детский мир - трейлер и описание.

Детский мир

Kids World

2001

«No rules, no schools & no more adults»

5
770

Режиссёр Дэйл Дж. Брэдли

США, Новая Зеландия / 7 декабря 2001 / 93 мин. / 01:33

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Детский мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детский мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детский мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Райан считает, что его жизнь — одна сплошная проблема. Родители контролируют каждый шаг: туда не ходи, этого не делай, ложись спать пораньше, а старший брат постоянно издевается над ним. И вот в один прекрасный день Райан раскопал в древней индейской гробнице Волшебное стекло, исполняющее желания, и загадал, чтобы из мира исчезли все, кому больше двенадцати лет. Больше никто не «стоит над душой», и можно вытворять все, что взбредет в голову. Но слишком поздно Райан понял, что совсем скоро ему самому исполнится тринадцать, как и соседской девочке Холли, в которую он влюблен. И только Лео, не исчезнувший потому, что у него «душа ребенка», может помочь Райану и его друзьям.
http://filmy.kinokach.com/video/308758-detskiy-mir/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Детский мир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детский мир.

Дэйл Дж. Брэдли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Kids World 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх