В погоне за судьбой - трейлер и описание.

В погоне за судьбой

Chasing Destiny

2001

-

5.1
559

Режиссёр Тим Бокселл

США / 14 февраля 2001 / 94 мин.

драма комедия мелодрама музыка

Даже если премьера В погоне за судьбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В погоне за судьбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В погоне за судьбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джет Джеймс был популярным и влиятельным рок-звездой в конце 60-х, но 30 лет спустя, дела обстоят не так хорошо для него. У него проблемы со здоровьем и прошлые привычки оставили его по уши в долгах. Его дочь Джесси следит за своим больным отцом и пытается сохранить то, что осталось после отдачи долгов, в часности поддержаный Ford Mustang. Бобби-Мориц человек, который был послан прояснить некоторые счета Джета, и вернуть долг влюбляется в его дочь и ему сложно выполнять свою работу..
http://filmy.kinokach.com/video/308771-v-pogone-za-sudboy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В погоне за судьбой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В погоне за судьбой.

Тим Бокселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма Chasing Destiny 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх