Почему я? - трейлер и описание.

Почему я?

Why Me?

1989

-

5.4
528

Режиссёр Джин Квинтано

США / 10 января 1990 / 87 мин. / 01:27

боевик комедия криминал приключения

Даже если премьера Почему я? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почему я?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почему я? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и очень талантливый медвежатник Гас Кардинал вместе со своим приятелем Бруно Дейли грабит ювелирную лавку одного богатого армянина. Среди добычи обнаруживается рубин неимоверных размеров, который Гас принимает за подделку (уж очень он большой) и выкидывает в ведро. Но позже оказывается, что это — настоящий и очень знаменитый рубин, который был украден Новой Партией Армянского Освобождения в тот момент, когда правительство США передавало его туркам (камень является национальным достоянием Турции). И теперь за Гасом охотятся и фанатики из Новой Партии Армянского Освобождения, и турки, и полиция в лице капитана Махоуни, и собратья-преступники, которым полиция из-за пропажи рубина устроила большой круцефикс с переворотами.
http://filmy.kinokach.com/video/308813-pochemu-ya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Почему я?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почему я?.

Джин Квинтано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал, приключения? В этом случае от фильма Why Me? 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх