Легенда о белом драконе - трейлер и описание.

Легенда о белом драконе

Bialy smok

1986

-

3.5
514

Режиссёр Ежи Домарадский

США, Польша / 13 июля 1987 / 91 мин. / 01:31

детектив приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Легенда о белом драконе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о белом драконе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о белом драконе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Стив со своим отцом приезжают в Каристан, в командировку и поселяются в доме ведьмы Альты, где мальчик знакомится с красивой, но незрячей приемной дочерью Альты, Джуэл. Девушка рассказывает мальчику о своем верном друге, белом коне, о котором складывают легенды в селении. Неожиданно конь становится объектом охоты злого колдуна и ведьмы Альты. Стиву и Джуэл удается не только спасти волшебного коня и наказать злых волшебников, но и вернуть зрение Джуэл…
http://filmy.kinokach.com/video/308825-legenda-o-belom-drakone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о белом драконе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о белом драконе.

Ежи Домарадский, Януш Моргенштерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, детектив, приключения, семейный? В этом случае от фильма Bialy smok 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх