Шизоид - трейлер и описание.

Шизоид

Schizoid

1980

«Dear Julie: Don'-t let me do it again...»

4.7
732

Режиссёр Дэвид Полсен

США / 21 февраля 1981 / 89 мин. / 01:29

боевик детектив триллер ужасы

Даже если премьера Шизоид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шизоид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шизоид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналистка Джули получает по почте анонимные письма с угрозами застрелить ее. Одновременно с этим некто начинает убивать женщин из психологического кружка коллективной терапии, который она посещает. Близкие Джули убеждают, что между этими происшествиями нет связи, и письма — всего лишь чья-то неудачная шутка. Однако женщина начинает подозревать их всех: своего психолога Питера, который вступал в интимную связь со всеми убитыми- Элисон, дочь Питера, которая обнаружила, что между ее отцом и Джули начался роман- бывшего мужа Дуга, который не хотел, чтобы они разводились, и других.
http://filmy.kinokach.com/video/308855-shizoid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шизоид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шизоид.

Дэвид Полсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма Schizoid 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх