Желтые страницы - трейлер и описание.

Желтые страницы

Yellow Pages

1988

«A top-notch detective never stops until every single clue is uncovered.»

4.3
648

Режиссёр Джеймс Кенельм Кларк

США, Великобритания, Норвегия / 17 июня 1988 / 89 мин. / 01:29

комедия триллер

Даже если премьера Желтые страницы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желтые страницы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желтые страницы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эл Бакстер восемь лет безнадежно ухаживает за Мэгги. Но он влюблен, и когда дело доходит-таки до помолвки, Зла ждет сюрприз. Невеста исчезает, получив в подарок бриллиантовое колье, ради которого Эл заложил все, что он имел. Отвергнутый и подавленный, Эл принимает безрассудное предложение сексапильной Бэбс Мерил. Болтушка Бэбс убеждает Эла провернуть аферу. Они дают четыре рекламных объявления в новых «Желтых страницах». Теперь Эл — не только продавец видео, но и тур-оператор, и частный сыщик, и даже заместитель министра. Когда «Желтые страницы» появляются в продаже, его телефон начинает сходить с ума. ФБР, увидев его объявление о частном розыске, поручает ему важное дело — найти украденный чип с секретной информацией стоимостью полмиллиона долларов…
http://filmy.kinokach.com/video/308897-jeltyie-stranitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Желтые страницы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желтые страницы.

Джеймс Кенельм Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Yellow Pages 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх