Орландо - трейлер и описание.

Орландо

Orlando

1992

-

6.9
979

Режиссёр Сэлли Поттер

Россия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Италия / 1 сентября 1992 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Орландо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орландо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орландо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше. Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше- когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии. В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
http://filmy.kinokach.com/video/309073-orlando/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Орландо:

Орландо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Орландо.
  • Орландо
  • Орландо
  • Орландо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орландо.

Сэлли Поттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Orlando 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх