Роковая женщина - трейлер и описание.

Роковая женщина

Femme Fatale

1991

«A secret life. A deadly passion. What you don't know can kill you.»

4.7
782

Режиссёр Андре Р. Гуттфройнд

США / 23 мая 1991 / 94 мин. / 01:34

детектив драма

Даже если премьера Роковая женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковая женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковая женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джозеф Принс, раньше живописец, а сейчас смотритель природного парка, встречает в своём парке женщину, в которую влюбляется. События разворачиваются стремительно, и через некоторое время они с Синтией женятся, несмотря на то, что они малознакомы и практически ничего друг о друге не знают. Однажды Джон, возвратившись домой, не застаёт дома жены — Синтия исчезла. Джон начинает поиски своей жены, но испытывает в этом деле трудности, ведь он практически ничего не знает о Синтии. В результате поисков Джон оказывается втянутым в неприятную историю — оказывается всё в их отношениях было построено на лжи и предательстве. Он узнаёт много нового и странного о Синтии, сейчас же ей угрожает опасность, и спасти её может только Джон, сам же при этом он может погибнуть.
http://filmy.kinokach.com/video/309095-rokovaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковая женщина:

Роковая женщина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роковая женщина.
  • Роковая женщина
  • Роковая женщина
  • Роковая женщина
  • Роковая женщина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковая женщина.

Андре Р. Гуттфройнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Femme Fatale 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх