Бесконечная любовь - трейлер и описание.

Бесконечная любовь

Endless Love

1981

«Ей 15. Ему 17. Любовь, которая пугает всех родителей.»

4.6
925

Режиссёр Франко Дзеффирелли

США / 17 июля 1981 / 116 мин. / 01:56

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Бесконечная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесконечная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесконечная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По роману Скотта Спенсера. "Бесконечная любовь" режиссера Франко Дзеффирелли - современная вариация на тему Ромео и Джульетты с Брук Шилдс и Мартином Хьюиттом в главных ролях. Это история о власти любви, о власти столь сильного, столь всепоглощающего чувства, что оно оказывает мощное влияние на всех, кто попадает в его орбиту. Это фильм о многоликости любви. О любви между мужем и женой, между матерью и дочерью, между дочерью и отцом, между отцом и сыном. И о безграничной чувственной любви юноши и девушки... Заглавную музыкальную тему "Endless Love" написал композитор и певец Лайонел Ричи.
http://filmy.kinokach.com/video/309128-beskonechnaya-lyubov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бесконечная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесконечная любовь.

Франко Дзеффирелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Endless Love 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх