Убийца демонов - трейлер и описание.

Убийца демонов

Natural Selection

1999

«They know where you live.»

5.6
510

Режиссёр Марк Ламберт Бристоль

США / 7 октября 1999 / 88 мин. / 01:28

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Убийца демонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца демонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца демонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком техасском городке бесчинствует серийный убийца. Убийца разгулялся настолько, что стал знаменитостью, и о нем даже собираются снимать документальный фильм. В ходе съемок выясняется, что родители жертв обзавелись персональными агентами и разъезжают по ток-шоу- детектив, ведущий расследование, получил миллионный контракт на выпуск книги- а местная проститутка собирается родить от маньяка ребенка. Довольны все, за исключением ФБР, которое посылает туда свое новое секретное оружие против сверхъестественных сил — агента Дехоувена, способного видеть душу демонов и серийных маньяков-убийц насквозь…
http://filmy.kinokach.com/video/309225-ubiytsa-demonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца демонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца демонов.

Марк Ламберт Бристоль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Natural Selection 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх