Ночь кометы - трейлер и описание.

Ночь кометы

Night of the Comet

1984

«It was the last thing on earth they ever expected.»

6.4
637

Режиссёр Том Эберхардт

США / 16 ноября 1984 / 95 мин. / 01:35

комедия триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Ночь кометы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь кометы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь кометы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир сошел с ума. К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. Ночью — пир во время чумы. А утром наступает отрезвление. Сколько человек осталось на всей планете? 18-летняя Рэгги, мастерица ставить рекорды на игральных автоматах, ее младшая сестренка Кэти, парень — полицейский, несколько преступников, дорвавшихся до свободы, которая им не очень-то и нужна. И зомби, там и сям выползающие на свет, словно отравленные химикатами крысы. А от всего прочего человечества — одна лишь пыль. Горы пыли на улицах, по которым блуждает только ветер. Впрочем, есть еще где-то далеко военно-исследовательская станция, также подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто уцелел после нашествия апокалиптической кометы объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?
http://filmy.kinokach.com/video/309275-noch-kometyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь кометы:

Ночь кометы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь кометы.
  • Ночь кометы
  • Ночь кометы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь кометы.

Том Эберхардт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер, комедия? В этом случае от фильма Night of the Comet 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх