Гениальные младенцы - трейлер и описание.

Гениальные младенцы

Baby Geniuses

1999

«Think innocent. Think helpless. Think again. Naps are history.»

2.4
995

Режиссёр Боб Кларк

США / 12 марта 1999 / 91 мин. / 01:31

комедия криминал семейный фантастика

Даже если премьера Гениальные младенцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гениальные младенцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гениальные младенцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В секретной корпорации «Бэйбико» сделано открытие века: оказывается, на самом деле маленькие дети — венец человеческой эволюции! Они разговаривают на собственном языке и смотрят на взрослых сверху вниз. Живое подтверждение тому — малыш Слай, которого прячут в тайной лаборатории вместе с несколькими детьми. В свои два года он умен, как Энштейн, и силен, как Сталлоне, и ему очень не нравится жить взаперти. Перехитрив охрану, Слай вырывается на свободу. Малыш преспокойно разгуливает по городу с сигарой во рту, забираясь в коляски проезжающих мимо красоток, и не подозревает, что очень скоро произойдет встреча, которая изменит всю его жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/309310-genialnyie-mladentsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гениальные младенцы:

Гениальные младенцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гениальные младенцы.
  • Гениальные младенцы
  • Гениальные младенцы
  • Гениальные младенцы
  • Гениальные младенцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гениальные младенцы.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия, криминал, семейный? В этом случае от фильма Baby Geniuses 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх