Каратель - трейлер и описание.

Каратель

The Punisher

2004

«This Is Not Revenge. It's Punishment!»

6.4
1008

Режиссёр Джонатан Хенсли

США, Германия / 16 апреля 2004 / 124 мин. / 02:04

боевик драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Каратель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каратель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каратель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…
http://filmy.kinokach.com/video/309323-karatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каратель:

Каратель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каратель.
  • Каратель
  • Каратель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каратель.

Джонатан Хенсли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Punisher 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх