Очищение - трейлер и описание.

Очищение

Waterproof

2000

«Доброта и стремление к взаимопониманию способны стереть любые барьеры...»

6.4
439

Режиссёр Бэрри Берман

США / 25 июля 2000 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Очищение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очищение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очищение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать-одиночка Тири Бэттл пытается оградить своего сына Тэниэля от дурного влияния улицы. Но ей плохо это удается. Тот пытается ограбить магазинчик Эли Зила — старого еврея, одинокого вдовца. Чтобы спасти сына от обвинения в грабеже и попытке убийства, Тири похищает Эли и увозит его на свою родину. Она покинула родной городишко пятнадцать лет назад, оставив там свою многострадальную мать, старшего брата-алкоголика Бига и младшего брата — умственно-отсталого Нэтти. Раненый и медленно поправляющийся Эли вначале пытается освободиться из плена. Но постепенно он попадает под обаяние приютившей его афроамериканской семьи. Доброта и стремление к взаимопониманию способны стереть любые расовые и социальные барьеры. Внезапное объединение семьи вызывает к жизни и старые семейные конфликты — «скелеты в шкафу», от которых пятнадцать лет назад и убежала Тири.
http://filmy.kinokach.com/video/309431-ochischenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очищение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очищение.

Бэрри Берман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Waterproof 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх