Саймон Бирч - трейлер и описание.

Саймон Бирч

Simon Birch

1998

«Destiny has big plans for little Simon Birch.»

6.9
1158

Режиссёр Марк Стивен Джонсон

США / 11 сентября 1998 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Саймон Бирч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саймон Бирч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саймон Бирч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саймон Бирч — карапуз с большими амбициями. Когда мальчик родился, врачи заявили, что он не протянет и дня. Но Саймон прожил этот день, затем месяц, потом — годы. Самый маленький житель в своем городе, он уверен, что рожден для великих дел. Саймон убежден: скоро он совершит подвиг, правда, еще не знает, какой. Пока же будущая знаменитость терроризирует своего учителя и местного священника, убеждая несчастных взрослых в собственной уникальности. А между тем, настоящий подвиг уже ожидает своего героя, и вовсе не там, где его ищет малыш…
http://filmy.kinokach.com/video/309519-saymon-birch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саймон Бирч:

Саймон Бирч - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Саймон Бирч.
  • Саймон Бирч

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саймон Бирч.

Марк Стивен Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Simon Birch 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх