Шаги по воде - трейлер и описание.

Шаги по воде

Step Into Liquid

2003

«No special effects. No stuntmen. No stereotypes. No other feeling comes close.»

7.5
943

Режиссёр Дэна Браун

США / 5 августа 2003 / 88 мин. / 01:28

документальный спорт

Даже если премьера Шаги по воде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шаги по воде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шаги по воде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм, в котором мастерство серфинга демонстрируют Рошкль Баллард, Лэйн Бичли, Лэрид Гамильтон, Киала Кеннелли, Шон Бэррон, Джесси Бред Биллоуэр, Тай Барроу и другие. Дэна Браун со своей съемочной группой посетила все «святые места» серфинга — от Техасского залива до северного берега Оаху, от ледяных вод Ирландии до банки Кортеса, воды Санта-Крус и Коста-Рики, вьетнамского Дананга, невысокий прибой на озере Мичиган и легендарный Рапа Нуи. Ей дают интервью и показывают свои безумные взлеты серфингисты — очень и очень разные люди, объединенные Большой Водой…
http://filmy.kinokach.com/video/30955-shagi-po-vode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шаги по воде:

Шаги по воде - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шаги по воде.
  • Шаги по воде

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шаги по воде.

Дэна Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, спорт? В этом случае от фильма Step Into Liquid 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх