Другой - трейлер и описание.

Другой

The Other

1972

«Niles and Holland are as close as twin brothers can be. Appearances can be deceiving... and deadly.»

7.1
370

Режиссёр Роберт Маллиган

США / 23 мая 1972 / 108 мин. / 01:48

ужасы

Даже если премьера Другой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На отдаленной ферме живут два брата — близнеца Нильс и Холланд. Хотя они очень похожи внешне, характерами они отличаются. Холланд интересуется только личным благополучием, он более наглый, циничный и жестокий. Нильс значительно спокойнее, вдумчивее, мягче. Но, несмотря на это, братья очень близки между собой, в том числе и из-за недавней смерти их отца. Находящаяся в трауре мать редко покидает свою комнату, поэтому за детьми ухаживают их родственники. На ферме происходят разнообразные несчастные случаи с людьми. Но кто повинен в этом?
http://filmy.kinokach.com/video/309764-drugoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой.

Роберт Маллиган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Other 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх