Двое в пути - трейлер и описание.

Двое в пути

Two for the Road

1967

«They make something wonderful out of being alive!»

7.6
773

Режиссёр Стенли Донен

Великобритания / 27 апреля 1967 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Двое в пути еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое в пути. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое в пути - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов. Вначале Марк «запал» на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
http://filmy.kinokach.com/video/309944-dvoe-v-puti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое в пути:

Двое в пути - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двое в пути.
  • Двое в пути
  • Двое в пути
  • Двое в пути
  • Двое в пути

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое в пути.

Стенли Донен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Two for the Road 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх