Дитя Монте-Карло - трейлер и описание.

Дитя Монте-Карло

Monte Carlo Baby

1953

-

6.7
2898

Режиссёр Жан Бойер

Франция / 16 декабря 1953 / 70 мин. / 01:10

комедия

Даже если премьера Дитя Монте-Карло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дитя Монте-Карло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дитя Монте-Карло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В один прекрасный день, миловидная сиделка, перепутав младенцев в яслях, отправляет чужого ребёнка погостить к чужому дедушке. Дедушка оказывается музыкантом джазового оркестра, едущего в Монте-Карло. Оркестрант не удивляется «подкидышу» ведь он истинно верит, что это его внук, которого он ещё не видел. Музыканты становятся «няньками на гастролях». Старшая воспитательница пришла в ужас, узнав, что ребёнок пропал. Для того, чтобы исправить оплошность, она отправляет няню вслед за малышом и оркестром в Монако, где красотке суждено распутать пёстрый клубок комедийных курьёзов и встретить свою любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/309998-ditya-monte-karlo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дитя Монте-Карло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дитя Монте-Карло.

Жан Бойер, Лестер Фуллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Monte Carlo Baby 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх