Проказник из психушки - трейлер и описание.

Проказник из психушки

The Couch Trip

1987

«A comedy of truly loony proportions.»

5.4
830

Режиссёр Майкл Ритчи

США / 15 января 1988 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Проказник из психушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проказник из психушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проказник из психушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима. Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
http://filmy.kinokach.com/video/310063-prokaznik-iz-psihushki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проказник из психушки:

Проказник из психушки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проказник из психушки.
  • Проказник из психушки
  • Проказник из психушки
  • Проказник из психушки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проказник из психушки.

Майкл Ритчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Couch Trip 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх