Невеста ветра - трейлер и описание.

Невеста ветра

Bride of the Wind

2001

-

5.7
731

Режиссёр Брюс Бересфорд

Германия, Великобритания, Австрия / 8 июня 2001 / 99 мин. / 01:39

биография драма мелодрама музыка

Даже если премьера Невеста ветра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невеста ветра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невеста ветра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вена, 1902 год. Альма Шиндлер знакомится с Густавом Малером. Она юна, красива и сочиняет музыку, которая и составляет все ее жизнь. Вскоре Альма становится возлюбленной Малера, а затем его женой. Но суровый муж просит Альму бросить сочинительство. Родив Малеру двух детей, она долгие годы была его секретарем и спасала от долгов. Но все это время она чувствовала себя бесконечно подавленной. После скоропостижной смерти ребенка, Алма знакомится с архитектором Вальтером Гропиусом и влюбляется в него. Ей предстоит непростой выбор: бежать с любовником или остаться с Малером…
http://filmy.kinokach.com/video/310329-nevesta-vetra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невеста ветра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невеста ветра.

Брюс Бересфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография, музыка? В этом случае от фильма Bride of the Wind 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх