Настоящая Анна-Мари - трейлер и описание.

Настоящая Анна-Мари

Very Annie Mary

2001

«about to be very big in a very small town»

6.8
497

Режиссёр Сара Шугарман

Франция, Великобритания / 25 мая 2001 / 104 мин.

комедия мюзикл

Даже если премьера Настоящая Анна-Мари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящая Анна-Мари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящая Анна-Мари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пекарь Джек Пак очень известная личность в уэльской долине. Местные жители называют его вторым тенором в мире. Ни один праздник или богослужение не обходятся без его выступлений. У него есть уже взрослая дочь — неуклюжая, добрая Энни Мэри. Всю жизнь она слышала от отца лишь упреки, насмешки и уверения в своей бесталанности. Энни даже петь перестала, разуверившись в своих способностях. И только тяжелобольная подруга Бэтан верит в талант Энни. А сама Энни больше всего на свете мечтает о покупке стоящего на отшибе дома. Купив его, девушка обрела бы долгожданную свободу от отцовской диктатуры, но у нее нет денег. Все меняется, когда внезапно Джека Пака разбивает паралич…
http://filmy.kinokach.com/video/310340-nastoyaschaya-anna-mari-tv/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Настоящая Анна-Мари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящая Анна-Мари.

Сара Шугарман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Very Annie Mary 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх