Freeвольная жизнь - трейлер и описание.

Freeвольная жизнь

Strangers with Candy

2005

«Going to high school for the first time is always scary... Especially the second time around.»

6
686

Режиссёр Пол Динелло

США / 17 июня 2006 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Freeвольная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Freeвольная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Freeвольная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о том, как 47-летняя Джерри Бланк, в прошлом известная бунтарка и разухабистая девица, возвращается домой после 32-летнего отсутствия. Вновь оказавшись в родном городе, Джерри обнаруживает, что ее отъезд из дома подорвал здоровье отца: вот уже долгое время он находится в коме. Движимая чувством вины, Джерри надеется помочь отцу и изобретает собственное ноу-хау по возвращению предка к жизни. В ее голову приходит сумасбродная идея — вернуться к тому времени, когда она покинула отчий дом. Сказано — сделано! Зрелая дама полна решимости вновь сесть за школьную парту и начать жизнь заново, но теперь уже не совершить ошибок, допущенных в молодости. Неудивительно, что ее «блистательный» план выливается в комедию положений, наблюдая которую, любой отец скончался бы на месте. На этот раз уже от смеха!
http://filmy.kinokach.com/video/31044-freevolnaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Freeвольная жизнь:

Freeвольная жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Freeвольная жизнь.
  • Freeвольная жизнь
  • Freeвольная жизнь
  • Freeвольная жизнь
  • Freeвольная жизнь
  • Freeвольная жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Freeвольная жизнь.

Пол Динелло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Strangers with Candy 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх