Рой - трейлер и описание.

Рой

The Swarm

1978

«It'-s more than a speculation - it'-s a prediction !»

4.3
777

Режиссёр Ирвин Аллен

США / 14 июля 1978 / 155 мин. / 02:35

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Рой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В штаб Военно-воздушных сил восточного побережья США поступает сигнал тревоги с одной из баз, расположенных в Техасе, недалеко от городка Моррисвиль. Для выяснения ситуации на базу отправлен отряд во главе с генералом Слэйтером. Прибывшие военные находят всех служащих мертвыми, в живых остался только один человек — энтомолог Брэдфорд Крэйн. Он сообщает военным, что весь персонал был убит африканскими пчёлами-убийцами, рой которых напал на базу. Генерал Слэйтер не поверил Крэйну и связался со штабом, откуда на самом высоком уровне, к своему огромному удивлению и недовольству, получил приказ оказывать Крэйну всяческое содействие. Тем временем в окрестностях Моррисвиля от укусов пчёл начали погибать люди. Всем становится ясно, что город лежит на пути у смертоносного роя, который со скоростью курьерского поезда движется в направлении Хьюстона, убивая всё живое на своем пути. Крейн объединяет усилия своих друзей ученых — доктора Крима и доктора Хьюббарда, и скептически настроенных военных, среди которых у него неожиданно находится союзник — врач Хелена Андерсон, в попытке остановить и уничтожить пчелиный рой.
http://filmy.kinokach.com/video/310483-roy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рой:

Рой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рой.
  • Рой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рой.

Ирвин Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма The Swarm 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх