Ким - трейлер и описание.

Ким

Kim

1950

«M-G-M Presents One Of The Year's Biggest!»

6.7
751

Режиссёр Виктор Савилл

США / 7 декабря 1950 / 113 мин. / 01:53

драма приключения семейный

Даже если премьера Ким еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ким. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ким - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1885 год, Британия колонизирует Индию. Кимбол О Хара, а по попросту мальчик Ким, — наполовину британецнаполовину индус, отец его умер много лет назад, так что он вынужден жить с матерью индианкой на улицах Калькутты. Этот парнишка очень ловок и смекалист. Благодаря этим качествам и незаурядной зрительной памяти он становится лучшим Чела — помощником странствующего Ламы. Волею судьбы мальчик попадает к полковнику Критону, который вербует его в качестве юного следопыта и дает задание выполнить разведывательную операцию в паре с профессиональным шпионом Махабом Али…
http://filmy.kinokach.com/video/310715-kim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ким:

Ким - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ким.
  • Ким
  • Ким
  • Ким
  • Ким

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ким.

Виктор Савилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Kim 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх