Новый рассвет - трейлер и описание.

Новый рассвет

Another Dawn

1937

-

6
660

Режиссёр Уильям Дитерле

США / 18 июня 1937 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Новый рассвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый рассвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый рассвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Возвращаясь со службы в пустыне Сахара, полковник-британец Джон Уистер встречает прекрасную американку Джулию Эштон и, влюбившись, просит девушку стать его женой. Джулия принимает его предложение, но честно предупреждает полковника, что не в состоянии ответить на его любовь, так как её сердце навеки принадлежит её бывшему жениху-летчику, самолет которого потерпел аварию и разбился. После свадьбы Джулия знакомится с лучшим другом Уистера, капитаном Денни Роаком, и его сестрой Грейс, которая тайно влюблена в её мужа. Через несколько недель обаятельный капитан, так похожий на её погибшего жениха, завоевывает сердце Джулии. Это чувство взаимно, и, чтобы избежать искушения, Денни собирается попросить начальство о переводе в другой гарнизон. Догадавшись о чувствах жены, Джон с присущим ему благородством готов отпустить её, но понимает, что чувство долга не позволит Джулии покинуть его. Судьбу влюбленных решает случай. Джону и Денни поручают опасную миссию. Чтобы решить, кому садиться за штурвал самолета, они бросают жребий, и лететь выпадает Денни. Но пока он на рассвете прощается с сестрой, Джон вылетает на задание вместо него и таким образом приносит себя в жертву любви Денни и Джулии.
http://filmy.kinokach.com/video/310811-novyiy-rassvet/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Новый рассвет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый рассвет.

Уильям Дитерле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Another Dawn 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх