Правила игры - трейлер и описание.

Правила игры

La regle du jeu

1939

-

8.1
892

Режиссёр Жан Ренуар

Франция / 7 июля 1939 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Правила игры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правила игры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правила игры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция накануне Второй мировой войны. Авиатора Андре Жюрье, совершившего рекордный перелет, встречают на земле его друг Октав и толпа взбудораженных репортеров, он сообщает радиослушателям, что предпринял эту авантюру из-за любви к женщине, которая, однако, даже не пришла поприветствовать его в аэропорт. Это Кристин. В это время она готовится выйти в свет со своим мужем, который знает о романе жены, но не хочет ее потерять. Сам он пытается порвать с обожающей его любовницей. Октав признается Андре, что ему также не безразлична Кристин, и заявляет, что тот никогда не получит ее, так как пренебрегает правилами игры в обществе… Чуть позже оба попадают на уик-энд и охоту в загородное поместье де ла Шеснея. Здесь и разыгрывается безжалостная игра, ограниченная жесткими правилами «высшего света». Все, включая слуг, имеют свои маленькие драмы…
http://filmy.kinokach.com/video/31090-pravila-igryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правила игры:

Правила игры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Правила игры.
  • Правила игры
  • Правила игры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правила игры.

Жан Ренуар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La regle du jeu 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх