Надо знать, где твой кролик - трейлер и описание.

Надо знать, где твой кролик

Get to Know Your Rabbit

1972

-

5.7
387

Режиссёр Брайан Де Пальма

США / 19 сентября 1973 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Надо знать, где твой кролик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Надо знать, где твой кролик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Надо знать, где твой кролик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работник крупной фирмы Дональд Бимен устал от ежедневной работы в офисе. Он увольняется и начинает выступать как танцор-чечеточник и фокусник в ночных клубах. Его бывший начальник безуспешно пытается уговорить Дональда вернуться в офис. Вскоре Дональд вместе с мистером Деласандро, который и научил его танцам и фокусам, создают специальные курсы для уставших от работы клерков. Курсы становятся очень популярными, а Дональд понимает, что начал уставать и от этой работы…
http://filmy.kinokach.com/video/310926-nado-znat-gde-tvoy-krolik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Надо знать, где твой кролик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Надо знать, где твой кролик.

Брайан Де Пальма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Get to Know Your Rabbit 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх