Титаны затерянного мира - трейлер и описание.

Титаны затерянного мира

King of the Lost World

2005

-

2.3
785

Режиссёр Ли Скотт

США / 13 декабря 2005 / 77 мин. / 01:17

фэнтези

Даже если премьера Титаны затерянного мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Титаны затерянного мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Титаны затерянного мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cамолет американской авиакомпании терпит крушение, и несколько десятков выживших оказываются на необитаемом острове. Поначалу кажется, что условия жизни на нем идеальны, ибо здесь нет недостатка ни в пресной воде, ни в пище. Но это лишь до тех пор, пока люди не понимают, что на острове они не одни. В этом затерянном мире, нетронутом цивилизацией, по-прежнему обитают чудовища, ведя между собой постоянную борьбу за выживание и не подозревая о том, каким коварным врагом может быть человек. Но сможет ли горстка людей противостоять древней силе природы?
http://filmy.kinokach.com/video/310968-titanyi-zateryannogo-mira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Титаны затерянного мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Титаны затерянного мира.

Ли Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма King of the Lost World 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх