Пловец - трейлер и описание.

Пловец

The Swimmer

1968

«The famed John Cheever short story appeared in the New Yorker and people talked. Now there will be talk again. When you sense this man'-s vibrations and share his colossal hang-up . . . will you see someone you know, or love? When you feel the body-b

7.7
692

Режиссёр Фрэнк Перри

США / 15 мая 1968 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Пловец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пловец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пловец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный рекламный агент Недди Меррилл задается целью поплавать во всех соседских бассейнах. Помимо плавания, он терпеливо выслушивает истории из жизни друзей и знакомых, сопереживает их проблемам и старается поддержать соседей, как может. А оказавшись дома, вспоминает, что его собственная семья распалась, и его никто не ждет…
http://filmy.kinokach.com/video/311028-plovets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пловец:

Пловец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пловец.
  • Пловец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пловец.

Фрэнк Перри, Сидни Поллак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Swimmer 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх