Ощущение видения - трейлер и описание.

Ощущение видения

The Sensation of Sight

2006

«When life becomes a second language...»

7
1190

Режиссёр Аарон Джей Видерспан

США / 21 сентября 2006 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Ощущение видения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ощущение видения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ощущение видения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На грани сна и реальности эта драма повествует о Фине — пожилом учителе английского языка, переживающем кризис среднего возраста на фоне недавней трагедии. Днем, бредя по городу с тележкой, он занимается распространением энциклопедий среди местных жителей. А ночью на него наваливаются тревоги, воплощаясь в призраки, с коими он общается о бренности бытия. Сквозь бессонные ночи и отчаянные дни его жизнь в этом циничном мире сплетается в клубок одиночества и изоляции, неизбежно ведя его к прозрению.
http://filmy.kinokach.com/video/311169-oschuschenie-videniya/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Ощущение видения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ощущение видения.

Аарон Джей Видерспан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Sensation of Sight 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх