Вторая скрипка - трейлер и описание.

Вторая скрипка

Second Fiddle

1939

«The show that licked the World'-s Fair!»

6.5
337

Режиссёр Сидней Лэнфилд

США / 30 июня 1939 / 85 мин. / 01:25

комедия мюзикл

Даже если премьера Вторая скрипка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторая скрипка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторая скрипка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джимми Саттон весьма пронырливый, дерзкий и обаятельный студийный пресс-агент, который работает не только над составлением имиджа звезд, но еще и пописывает в светские колонки, выступая в качестве «весьма осведомленного источника». Но он споткнулся на претендентке, уже которой по счету отвергнутой студией для съемок фильма по бестселлеру «Девушка с Севера». Следующей девушкой под номером 436 была Труди Ховланд из снежной Миннесоты, никому не известная учительница, фотография которой волею случая и ее балбеса друга оказалась на студии. Начальник Джимми посылает его привезти девушку в солнечный Голливуд на кинопробы. Джимми привозит и Труди, и ее оригинальную тетушку. Девушка получает роль, но чтобы подогреть к ней интерес, и заодно повысить рейтинг восходящей звезды Роджера Максвелла, который отчаянно нуждается в рекламе, Джимми придумывает несуществующий роман между ними. От имени Роджера он пишет Труди любовные записки, посылает цветы и конфеты и даже пишет песню, посвященную ей, вкладывая в нее свою душу, не замечая, что сам постепенно влюбился…
http://filmy.kinokach.com/video/311288-vtoraya-skripka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторая скрипка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторая скрипка.

Сидней Лэнфилд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Second Fiddle 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх