Волки - оборотни - трейлер и описание.

Волки - оборотни

Skinwalkers

2006

«Чтобы они жили, мы должны умереть.»

4.6
653

Режиссёр Джеймс Исаак

США, Германия, Канада / 22 мая 2006 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Волки - оборотни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волки - оборотни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волки - оборотни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик. Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
http://filmy.kinokach.com/video/311309-volki-oborotni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волки - оборотни:

Волки - оборотни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волки - оборотни.
  • Волки - оборотни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волки - оборотни.

Джеймс Исаак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Skinwalkers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх