Специи любви - трейлер и описание.

Специи любви

Garam Masala

2005

«A comedy about true friends... and their true loves!»

6.3
912

Режиссёр Приядаршан

Индия / 2 ноября 2005 / 146 мин. / 02:26

комедия

Даже если премьера Специи любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Специи любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Специи любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что случится, когда ни на что не годный, красивый парень по имени Мак оказывается во владении пустой квартирой и еще к тому же знаком с тремя великолепными стюардессами? Что случится, когда Мак, который уже обручен с другой девушкой, убеждает каждую из трех стюардесс, что она и только она является единственной для него? Что случится, когда Сэм, бывший лучший друг Мака, но теперь его заклятый враг, угрожает показать девушке Мака его гарем? И что получится, когда все девочки соберутся в его квартире в одно и то же время? Любовь со специями!
http://filmy.kinokach.com/video/311426-spetsii-lyubvi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Специи любви:

Специи любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Специи любви.
  • Специи любви
  • Специи любви
  • Специи любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Специи любви.

Приядаршан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Garam Masala 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх