И снова Анискин - трейлер и описание.

И снова Анискин

I snova Aniskin

1977

-

5.7
824

Режиссёр Виталий Иванов

СССР / 14 июня 1978 / 210 мин.

криминал

Даже если премьера И снова Анискин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И снова Анискин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И снова Анискин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из школьного музея украли самые ценные экспонаты, к великому сожалению его директора и реставратора, художника Бережкова, приехавшего вместе с женой из города. О преступнике известно, что это мужчина высокого роста и с большим размером обуви. Среди подозрительных лиц имеются грубые и несознательные шабашники, строящие силосную башню, отставший от парохода матрос-пьяница, местный алкоголик, своего рода последний из могикан, Верка-Косая и некий Сидоров. За всеми шпионит помешавшийся на детективах Лютиков. Кто же обокрал музей?
http://filmy.kinokach.com/video/311437-i-snova-aniskin-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И снова Анискин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И снова Анискин.

Виталий Иванов, Михаил Жаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма I snova Aniskin 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх