Рядом с вами - трейлер и описание.

Рядом с вами

Ryadom s vami

1967

-

0
508

Режиссёр Юрий Дубровин

СССР / -

мелодрама

Даже если премьера Рядом с вами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рядом с вами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рядом с вами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На одном из больших минских заводов в машбюро работают две сотрудницы, Катя — Екатерина Дмитриевна, постарше, и Нюся, помоложе. Они и живут вместе в Катиной комнате, в двухкомнатной квартире. Катя воевала, была замужем. Муж ее давно умер. Нюся живет воспоминаниями о Пете, с которым дружила, когда он проходил службу в армии в ее родном городе. Катя — отзывчивый, честный, добрый, хотя внешне несколько резковатый человек. К ней все обращаются за помощью. Она помогла и Нюсе, которая оказалась в тяжелом положении после смерти отца. Поэтому Нюся долго не решается сказать Кате, что ее разыскал Петя и зовет жить к себе, в другой город…
http://filmy.kinokach.com/video/311891-ryadom-s-vami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рядом с вами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рядом с вами.

Юрий Дубровин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ryadom s vami 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх