Разрыв - трейлер и описание.

Разрыв

Break

2009

«No mercy, just Pain.»

3
448

Режиссёр Маттиас Олоф Ейх

Германия / 3 октября 2009 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Разрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре подружки Клэр, Роуз, Анна и Сара отправляются в канадский лес, чтобы развеять грусть последней после болезненного разрыва с её молодым человеком. В лесу они встречают милого туриста по имени Эрик. Прекрасная солнечная погода, холодное пиво, тёплое озеро, всё это помогает забыться подругам и полностью погрузиться в отдых. Но всему этому приходит конец, когда девушки случайно обнаруживают на одном из деревьев подвешенные на верёвке отрезанные человеческие ноги. Вскоре они понимают, что где-то в лесу, орудует банда садистов охотившаяся на людей. С этого момента начинается кровавая гонка на выживание…
http://filmy.kinokach.com/video/312216-razryiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разрыв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрыв.

Matthias Olof Eich ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Break 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх