Дед - трейлер и описание.

Дед

Ded

2011

-

0
447

Режиссёр Михаил Журавкин

Украина / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Дед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня — официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием. Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной… Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость…
http://filmy.kinokach.com/video/312221-ded-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дед:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дед.

Михаил Журавкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ded 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх