Кэйдара - трейлер и описание.

Кэйдара

Kaydara

2011

-

4.3
642

Режиссёр Рафаэь Эрнандез

Франция / 55 мин.

боевик фантастика

Даже если премьера Кэйдара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кэйдара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кэйдара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы — незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и образцовых представителей жанра киберпанка. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, словно, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.
http://filmy.kinokach.com/video/312283-keydara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кэйдара:

Кэйдара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кэйдара.
  • Кэйдара
  • Кэйдара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кэйдара.

Рафаэь Эрнандез, Савитри Джоли-Гонфард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Kaydara 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх