Конверт - трейлер и описание.

Конверт

Envelope

2012

-

7.4
723

Режиссёр Алексей Нужный

США / 28 мая 2012 / 17 мин.

драма комедия короткометражка

Даже если премьера Конверт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конверт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конверт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен». Однажды конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит своего адресата. Петров получает мистический ответ из далёкой страны. И тут же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.
http://filmy.kinokach.com/video/312288-konvert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конверт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конверт.

Алексей Нужный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,короткометражка? В этом случае от фильма Envelope 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх